Технические характеристики Авта. выкл. ВА 47-100 3Р 10А 10 кА х-ка С ИЭК MVA40-3-010-C Количество полюсов: 3. Номинальный ток: 10 А. Характеристика срабатывания - кривая тока: C. Номинальное рабочее напряжение: 400 В. Отключающая способность по EN 60898: 10 кА. Ширина по количеству модульных расстояний: 81 мм. Макс сечение входящего кабеля2: 35 мм. Номин напряжение постоян тока - DC: 60 В. Номин импульсное выдерживаемое напряжение: 6 кВ. Класс токоограничения: 3. Частота: 50 Гц. Степень защиты - IP: IP20. Тип монтажа: на DIN-рейку. Климатическое исполнение: УХЛ4. Тип расцепителя: Тепловой, электромагнитный. Сфера применения: Промышленное и бытовое. Гарантийный срок, Лет: не менее 15
Купить Выключатель автоматический трехполюсный ВА47-100 10А C 10кА | MVA40-3-010-C IEK (ИЭК) с доставкой по всей России. Выключатель автоматический трехполюсный ВА47-100 10А C 10кА | MVA40-3-010-C IEK (ИЭК): сравнение цен, характеристики, фото, актуальное наличие и цены.