Выключатель автоматический однополюсный ВА47-100 80А C 10кА | код. MVA40-1-080-C | IEK (6шт.в упак.)
Информация о товаре
Код товара
Категория
Автоматические выключатели
Бренд
IEK
Количество полюсов
1, 2
Тип
автоматический выключатель
Тип расцепления
C
Модульный
да
Все характеристики
Доставка — от 1 дня
курьерская доставка, транспортные компании, самовывоз.
Скидка 50%
8 365
Цена выросла
Отзывы
Связанные товары
Общие характеристики
Бренд
IEK
Количество полюсов
1, 2
Тип
автоматический выключатель
Тип расцепления
C
Модульный
да
Номинальное напряжение
400В
Отключающая способность
10 кА
Класс защиты
IP20
Частота тока
50 Гц
Наличие дополнительных контактов
есть
Тип элемента управления
поворотная кнопка
Шинное присоединение
есть
Монтаж на DIN-рейку
Максимальное сечение подключаемого кабеля
25 кв. мм
Импульсный ток молнии
10 кА
Тип напряжения
переменное (AC)
Кабельная клемма
Регулировка теплового расцепителя
Механизм расцепителя
электромагнитный
Выключатель автоматический однополюсный ВА47-100 10А C 10кА | код. MVA40-1-010-C | IEK (6шт. в упак.)
Подробнее
Автоматический выключатель IEK ВА 47-100 1Р (C) 10kA 25 А
Подробнее
Автоматический выключатель IEK ВА47-100 1Р C 32А 10кА, 400В, DIN-рейка, IP20, термомагнитный, белый
Автоматический выключатель IEK ВА 47-100 (C) 10kA 50 А