Общие характеристики
| Бренд | gauss |
| Тип | светильник |
| Размещение | потолочный |
| Назначение | для ванной, для гостиной, для детской, для кабинета, для кафе, для коридора, для кухни, для магазина, для отеля, для офисных помещений, для прихожей, для спальни |
| Стиль | современный |
| Площадь освещения | 12 м² |
| Степень пылевлагозащиты | IP20 |
| Класс электробезопасности | I |
| Напряжение | 220-240 В |
| Особенности | ЭПРА в комплекте, лампы в комплекте, прозрачный плафон |
Размеры
| Длина | 20 см |
| Ширина | 16 см |
| Высота | 3.4 см |
| Ширина/диаметр монтажного отверстия | 170 мм |
| Глубина врезного отверстия | 36 мм |
| Вес | 0.65 кг |
Параметры плафонов и арматуры
| Форма | квадратная |
| Материал плафона | металл, стекло |
| Материал арматуры | металл |
Параметры источников света
| Количество лампочек | 1 шт. |
| Количество светодиодов | 48 шт. |
| Тип цоколя | встроенный светодиодный светильник (LED) |
| Вид ламп | светодиодные |
| Световой поток | 450 лм |
| Индекс цветопередачи | 89 Ra |
Системы умного дома
| Работает в системе Умный дом | нет |
Дополнительно
| Подробная комплектация | светильник, инструкция |
| Дополнительная информация | угол светового пучка: 120º |
| Страна бренда | Россия |