Общие характеристики
| Бренд | Arte Lamp |
| Линейка | Tarf |
| Тип | светильник |
| Размещение | потолочный |
| Назначение | для ванной, для гостиной, для детской, для кабинета, для коридора, для кухни, для магазина, для офисных помещений, для прихожей, для сауны/бани, для спальни, универсальное |
| Стиль | современный |
| Площадь освещения | 2 м² |
| Степень пылевлагозащиты | IP20 |
| Класс электробезопасности | I |
| Напряжение | 220-240 В |
| Управление | диммер |
| Особенности | возможность подключения диммера, поворотный |
Размеры
| Длина | 9.2 см |
| Ширина | 9.2 см |
| Высота | 2.2 см |
| Ширина/диаметр монтажного отверстия | 83 мм |
| Глубина врезного отверстия | 70 мм |
| Вес | 0.12 кг |
Параметры плафонов и арматуры
| Форма | круглая |
| Материал плафона | металл, пластик |
| Материал арматуры | металл |
Параметры источников света
| Количество лампочек | 1 шт. |
| Количество светодиодов | 1 шт. |
| Тип цоколя | GU10 |
| Вид ламп | галогенные, светодиодные |
| Световой поток | 800 лм |
| Индекс цветопередачи | 80 Ra |
Системы умного дома
| Работает в системе Умный дом | нет |
Дополнительно
| Подробная комплектация | светильник, инструкция, упаковка |
| Дополнительная информация | для низких потолков |
| Страна бренда | Италия |