Общие характеристики
| Бренд | Milardo |
| Тип | смеситель |
| Назначение | для биде, для ванны, для душа |
| Управление | рычажное |
| Материал корпуса | латунь, пластик |
| Тип излива | отсутствует, поворотный |
| Вид излива | традиционный |
| Запорный клапан | керамический картридж, термостатический картридж |
| Обратный клапан | нет |
| Функции | переключатель на излив/душ, экономичный режим |
| Особенности | S-образные эксцентрики, аэратор, держатель душевой лейки, поворотный излив, система быстрого монтажа, антиизвестковое покрытие |
| Коллекция | Rora |
Монтаж
| Монтаж | встраиваемый |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр монтажных отверстий | 70 мм |
| Тип подводки | жесткая |
Технические характеристики
| Длина излива | 350 мм |
| Глубина | 139.1 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Высота | 100 мм |
| Комплектация | Ручная лейка из прочного ABS-пластика, ПВХ-шланг (1,5 м) в оплетке из нержавеющей стали и крепеж |
| Лейка | да |
| Максимальный расход воды | 9.7 л/мин |
| Дополнительная информация | Оснащение - душевой шланг/держатель для душа;Вес - 1,46;Страна- Россия;Гарантия - 7 лет - корпус/3 года - комплектующие |