Общие характеристики
| Бренд | Feron |
| Тип | светильник |
| Размещение | потолочный |
| Назначение | для ванной, для гостиной, для детской, для кабинета, для кафе, для коридора, для кухни, для офисных помещений, для прихожей, для спальни, универсальное |
| Стиль | современный |
| Площадь освещения | 4 м² |
| Степень пылевлагозащиты | IP20 |
| Класс электробезопасности | II |
| Напряжение | 12/220 В |
| Особенности | возможность подключения диммера |
Размеры
| Длина | 19 см |
| Ширина | 10 см |
| Высота | 5 см |
| Ширина/диаметр монтажного отверстия | 160 мм |
| Глубина врезного отверстия | 65 мм |
| Вес | 0.26 кг |
Параметры плафонов и арматуры
| Форма | круглая |
| Материал плафона | акрил, металл, пластик, стекло |
| Материал арматуры | акрил, металл |
Параметры источников света
| Количество лампочек | 1 шт. |
| Количество светодиодов | 2 шт. |
| Тип цоколя | G5.3 |
| Вид ламп | галогенные, светодиодные |
| Световой поток | 2700 лм |
Системы умного дома
| Работает в системе Умный дом | нет |
Дополнительно
| Подробная комплектация | Светильник, цоколь керамический G5.3, руководство, коробка упаковочная |
| Дополнительная информация | тип лампы MR16; лампа не входит в комплектацию; рабочая температура от +1 до +40°C; маркировка ИВО; климатическое исполнение УХЛ4 |
| Страна бренда | Китай |