| Установка | независимая |
| Объем духовки | 72 л |
| размеры | 59.7x56.5x59.5 см |
| Конвекция | есть |
| Гриль | есть |
| Режимы | большой гриль, верхний нагрев, верхний нагрев + конвекция, верхний нагрев + нижний нагрев, верхний нагрев + нижний нагрев + конвекция, гриль, гриль + конвекция, конвекция, малый гриль, нижний нагрев, нижний нагрев + конвекция |
| Очистка духовки | гидролизная |
| Переключатели | на варочной поверхности, поворотные, сенсорные |
| Тип поворотных переключателей | механические |
| Утапливаемые переключатели | да |
| Дополнительные функции | быстрый нагрев, добавление пара, поддержание тепла, подогрев посуды, размораживание, режим ферментации, таймер |
| Особенности конструкции | дисплей, подсветка камеры, телескопические направляющие, часы, эмаль легкой чистки |
| Класс энергопотребления | A |
| Бренд | Haier |
| Цвет | белый |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Установка | независимая |
| Объем духовки | 72 л |
| Класс энергопотребления | A |
| Мощность подключения | 2.98 кВт |
| Размеры (ВхШхГ) | 59.5 х 59.5 x 56.5 см |
| Максимальная температура | 250 °C |
| Совместимые поверхности | любая |
| Режимы нагрева | большой гриль, верхний нагрев, конвекция, нижний нагрев |
| Число автоматических программ | 9 |
| Функция СВЧ | нет |
| Гриль | да |
| Тип гриля | электрический |
| Мощность гриля | 1100 Вт |
| Конвекция | да |
| Управление со смартфона | нет |
| Переключатели | поворотные, сенсорные |
| Тип поворотных переключателей | механические |
| Утапливаемые переключатели | да |
| Сенсорный дисплей | есть |
| Особенности конструкции | дисплей, подсветка камеры, телескопические направляющие, часы |
| Дополнительные функции | режим ферментации, таймер |
| Электроподжиг | да |
| Газ-контроль | да |
| Дверца духовки | откидная |
| Очистка духовки | гидролизная |
| Число стекол дверцы духовки | три |
| Безопасность | защитное отключение, система защиты от детей |
| Уникальные технологии | Diamond Clean |
| Подробная комплектация | Универсальный противень Глубокий противень/поддон для жира Решетка для жарки , инструкция |
| Тип соединения устройств | беспроводное, проводное |