| Установка | независимая |
| Объем духовки | 55 л |
| размеры | 59.8x56.5x59.5 см |
| Конвекция | есть |
| Гриль | есть |
| Режимы | большой гриль, верхний нагрев, верхний нагрев + конвекция, верхний нагрев + нижний нагрев, верхний нагрев + нижний нагрев + конвекция, гриль, гриль + конвекция, конвекция, нижний нагрев, нижний нагрев + конвекция |
| Очистка духовки | гидролизная |
| Переключатели | поворотные |
| Тип поворотных переключателей | механические |
| Дополнительные функции | быстрый нагрев, размораживание, таймер |
| Особенности конструкции | вертел, подсветка камеры, телескопические направляющие, эмаль легкой чистки |
| Класс энергопотребления | A |
| Бренд | GEFEST |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Установка | независимая |
| Объем духовки | 55 л |
| Класс энергопотребления | A |
| Мощность подключения | 2.06 кВт |
| Размеры (ШxГxВ) | 59.8x56.5x59.5 см |
| Максимальная температура | 270 °C |
| Совместимые поверхности | стандартные кухонные ниши 60 см |
| Режимы | большой гриль, верхний нагрев, верхний нагрев + конвекция, верхний нагрев + нижний нагрев, верхний нагрев + нижний нагрев + конвекция, гриль, гриль + конвекция, конвекция, нижний нагрев, нижний нагрев + конвекция |
| Число автоматических программ | 10 |
| Гриль | да |
| Тип гриля | электрический |
| Мощность гриля | 1200 Вт |
| Конвекция | да |
| Переключатели | поворотные |
| Тип поворотных переключателей | механические |
| Сенсорный дисплей | нет |
| Дополнительная духовка | нет |
| Тип дополнительной духовки | электрическая |
| Особенности конструкции | вертел, подсветка камеры, телескопические направляющие, эмаль легкой чистки |
| Дополнительные функции | быстрый нагрев, размораживание, таймер |
| Дверца духовки | откидная |
| Очистка духовки | гидролизная |
| Количество стекол дверцы духовки | два |
| Безопасность | защитное отключение, система защиты от детей |
| Подробная комплектация | Духовой шкаф, решетка, противень, инструкция, гарантия. |
| Дополнительная информация | съемные проволочные направляющие духовки |
| Тип соединения устройств | проводное |