| Вид | узкая |
| Ширина | 44.8 см |
| Вместимость | 10 комплектов |
| Количество программ мойки | 10 |
| Класс мойки | A |
| Третий уровень загрузки | да |
| 3-й разбрызгиватель | да |
| Индикация работы | звуковая |
| Тип сушки | конденсационная |
| Класс сушки | A |
| Управление со смартфона | да |
| Безопасность | защита от детей, защита от протечек |
| Тип защиты от протечек | полная |
| Бренд | Midea |
| Вместимость | 10 комплектов |
| Вид | узкая |
| Тип установки | встраиваемая полностью |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Класс энергопотребления (2021) | A |
| Класс мойки | A |
| Класс сушки | A |
| Управление | электронное |
| 3-й разбрызгиватель | есть |
| Высота | 81.5 см |
| Ширина | 44.8 см |
| Глубина | 55 см |
| Вес | 31.5 кг |
| Расход воды | 9 л |
| Энергопотребление за цикл | 0.69 кВт·ч |
| Уровень шума при работе | 47 дБ |
| Программы | автоматическая, быстрая, деликатная, интенсивная, ночная, программа самоочистки, режим половинной загрузки, стандартная, стекло, ускоренная, экономичная |
| Количество программ мойки | 5 |
| Количество температурных режимов | 5 |
| Тип сушки | конденсационная |
| Время мойки при обычной программе | 60 мин |
| Третий уровень загрузки | есть |
| Особенности конструкции | внутренняя поверхность из нержавеющей стали, дисплей, использование средств 3 в 1, открывание без ручки, подсветка камеры, проточный водонагреватель, регулируемая по высоте корзина для посуды, таймер отсрочки |
| Управление со смартфона | есть |
| Минимальное время отсрочки запуска | 3 ч |
| Максимальное время отсрочки запуска | 24 ч |
| Макс. температура воды на входе | 40 °C |
| Индикация работы | звуковая |
| Индикаторы наличия средств | наличия ополаскивателя, наличия соли |
| Безопасность | защита от детей, защита от протечек |
| Тип защиты от протечек | полная |
| В комплекте | держатель для бокалов, корзина для столовых приборов |
| Уникальные технологии | Active Oxygen, EcoSilence Drive |
| Дополнительная информация | подробная комплектация: корзина для столовых приборов - 1 шт; воронка для соли - 1 шт; работает с Алисой, управление через мобильное приложение MSmartHome |
| Работает в системе Умный дом | есть |
| Экосистема Умного дома | Умный дом Яндекса |