| цвет | белый |
| линейка | Serie 6 |
| вид | узкая |
| ширина | 45 см |
| вместимость | 10 комплектов |
| число программ | 6, класс мойки |
| инверторный двигатель | да |
| третий уровень загрузки | есть |
| индикация работы | луч на полу |
| тип сушки | интенсивная, класс A |
| управление со смартфона | да |
| защита | защита от детей, защита от протечек |
| тип защиты от протечек | полная |
| Бренд | BOSCH |
| Цвет | белый |
| Линейка | Serie 6 |
| Вместимость | 10 комплектов |
| Вид | узкая |
| Тип установки | встраиваемая полностью |
| Класс энергопотребления | D |
| Класс энергопотребления (2021) | D |
| Класс мойки | A |
| Класс сушки | A |
| Управление | электронное |
| Инверторный двигатель | да |
| 3-й разбрызгиватель | есть |
| Высота | 82 см |
| Ширина | 45 см |
| Глубина | 55 см |
| Вес | 30.4 кг |
| Расход воды | 9.5 л |
| Максимальная потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Энергопотребление за цикл | 0.74 кВт·ч |
| Уровень шума при работе | 45 дБ |
| Программы | автоматическая, быстрая, деликатная, интенсивная, ночная, предварительное ополаскивание/замачивание, режим ополаскивания, режим половинной загрузки, стандартная, стекло, экономичная |
| Количество программ мойки | 6 |
| Количество температурных режимов | 4 |
| Тип сушки | конденсационная |
| Время мойки при обычной программе | 60 мин |
| Третий уровень загрузки | есть |
| Особенности конструкции | внутренняя поверхность из нержавеющей стали, дисплей, использование средств 3 в 1, открывание без ручки, регулируемая по высоте корзина для посуды, сенсор чистоты воды, таймер отсрочки |
| Управление со смартфона | есть |
| Минимальное время отсрочки запуска | 1 ч |
| Максимальное время отсрочки запуска | 24 ч |
| Макс. температура воды на входе | 60 °C |
| Индикация работы | луч на полу |
| Индикаторы наличия средств | наличия ополаскивателя, наличия соли, подачи воды |
| Безопасность | защита от детей, защита от протечек |
| Тип защиты от протечек | полная |
| В комплекте | держатель для бокалов, корзина для столовых приборов |
| Дополнительная информация | количество корзин - 3 шт |
| Экосистема Умного дома | Home Connect, Умный дом Яндекса |
| Работает в системе "умный дом" | да |
| Тип соединения устройств | беспроводное |