Общие характеристики
| Бренд | Smeg |
| Цвет товара | черный |
| Объём камеры | 25 л |
| Диаметр поддона | 315 мм |
| Внутреннее покрытие камеры | нерж. сталь |
| Переключатели | сенсорные |
Режимы работы
Дополнительные характеристики
| Особенности | дисплей, Автоотключение, Внутреннее освещение, Поворотный стол, С поворотным столом, Таймер, Часы |
| Мощность микроволн | 900 Вт |
| Мощность гриля | 1000 Вт |
| Открывание дверцы | кнопка |
| Управление со смартфона | нет |
| Ширина | 59.5 см |
| Высота | 38.8 см |
| Глубина | 40 см |
Умный дом
| Работает в системе Умный дом | нет |
Дополнительно
| Гарантийный срок | 2 лет |
| Длина шнура, м | 1 |
| Программы приготовления | Гриль |
| Размеры, мм | 595x388x400 |