| установка | независимая |
| функции | поддержание тепла, распознавание наличия посуды, таймер, функция Booster |
| переключатели | сенсорные |
| безопасность | защитное отключение конфорок, индикатор остаточного тепла, кнопка блокировки панели |
| ШхГ | 58х51 см |
| Бренд | Hotpoint |
| Установка | независимая |
| Тип варочной поверхности | индукционная |
| Ширина | 58 см |
| Высота | 5.2 см |
| Глубина | 51 см |
| Ширина для встраивания | 56 см |
| Глубина для встраивания | 49 см |
| Максимальная потребляемая мощность | 7.2 кВт |
| Номинальная мощность | 7.2 кВт |
| Количество конфорок | 4 |
| Конфорок электрических | 4 |
| Специальные конфорки | индукционная |
| Конфорок индукционных | 4 |
| Максимальный диаметр конфорки | 21 см |
| Размеры конфорок | Левая дальняя конфорка - 18 см; Правая дальняя конфорка - 21 см; Левая ближняя конфорка - 18 см; Правая ближняя конфорка - 14.5 см; Передняя конфорка - 18 см; Задняя конфорка - 21 см |
| Переключатели | сенсорные |
| Тип сенсорного управления | кнопочное |
| Расположение панели управления | спереди |
| Функции | поддержание тепла, распознавание наличия посуды, таймер, функция Booster |
| Тип таймера | звуковой |
| Безопасность | защитное отключение конфорок, индикатор остаточного тепла, кнопка блокировки панели |
| Дополнительная информация | Сенсорное управление; Отключение при проливе жидкости; Защита от детей; Индикация выбранной мощности; В комплекте: сетевой кабель без вилки |