| Тип | беспроводные наушники |
| Конструкция | внутриканальные |
| Система активного шумоподавления (ANC) | да |
| Особенности | автоматическая подстройка громкости, вентиляция амбушюров, влагозащита, голосовой набор, детские, кнопка ответа, мягкие амбушюры, отсоединяемый кабель, подавление эха, прямой разъем, регулировка громкости, сенсорный дисплей, сменные амбушюры, шумоподавление |
| Тип крепления | без крепления |
| Версия Bluetooth | 5.2 |
| Бренд | Soundcore |
| Тип | беспроводные наушники |
| Конструкция | внутриканальные |
| Беспроводные интерфейсы | Bluetooth |
| Максимальная воспроизводимая частота | 20000 Гц |
| Технология | динамические |
| Система активного шумоподавления (ANC) | есть |
| Минимальная воспроизводимая частота | 20 Гц |
| Особенности | регулировка громкости, шумоподавление, влагозащита, сменные амбушюры, отсоединяемый кабель, кнопка ответа |
| Импеданс | 16 Ом |
| Чувствительность | 105 дБ |
| Максимальная мощность | 8 мВт |
| Вес | 5.9 г |
| Тип акустического оформления | закрытые |
| Тип крепления | без крепления |
| Диаметр мембраны | 10.6 мм |
| Количество драйверов | 2 |
| Класс защиты (IP) | IPX4 |
| Комплектация | наушники, зарядный кейс, 4 пары сменных силиконовых насадок, 3 пары сменных ушных «крыльев», кабель USB-C, документация |
| Версия Bluetooth | 5.2 |
| Поддерживаемые кодеки | SBC, AAC, LDAC |
| Количество микрофонов | 1 |
| Емкость аккумулятора | 68 мА·ч |
| Время работы | 8 ч |
| Время зарядки | 0.25 ч |
| Тип элементов питания | Li-Ion-аккумуляторы |
| Время зарядки кейса | 3 ч |
| Тип зарядки кейса | USB Type-C, беспроводная зарядка |
| Время работы от аккумулятора в кейсе | 32 ч |
| Ширина | 16 мм |
| Высота | 30 мм |
| Толщина | 16 мм |
| Вес (одного наушника) | 5.9 г |
| Дополнительная информация | Светодиодный индикатор: да; Сменные амбушюры: да |