| Цвет | черный |
| Материал | искусственный гранит |
| Бренд | Polygran |
| Цвет товара | бежевый, белый, белый хлопок, белый хлопок 36, песочный, серый, терракот, черный |
| Материал | искусственный гранит |
| Форма мойки | овальная |
| Форма чаши | нестандартная |
| Количество основных чаш | 1 |
| Установка | врезная, накладная |
| Количество дополнительных чаш | нет |
| Дополнительная информация | Чаша слева, Чаша справа, |
| Ширина мойки | 50 см |
| Длина мойки | 50 см |
| Вес | 14 кг |
| Тип | мойка |