| Цвет | черный/антрацит |
| Материал | гранитно-мраморная крошка |
| Бренд | Dr. Gans |
| Материал | искусственный мрамор |
| Форма мойки | прямоугольная |
| Форма чаши | прямоугольная |
| Количество основных чаш | 1 |
| Установка | врезная, накладная |
| Количество дополнительных чаш | нет |
| Дополнительная информация | Комплектация - Мойка - 1 шт. Сифон - 1 шт. Слив-перелив - 1 шт. Корзинчатый вентиль - 1 шт. Инструкция - 1 шт.;Оснащение - сливная арматура/сифон;Страна - Россия;Монтажная длина - 48;Монтажная ширина - 66 |
| Ширина монтажного отверстия | 45 см |
| Толщина металла чаши | 1 см |
| Ширина мойки | 47 см |
| Длина мойки | 47 см |
| Вес | 9.5 кг |
| Тип | мойка |