| Тип | очиститель воздуха |
| Тип увлажнителя | ультразвуковой |
| Площадь помещения | 48 м² |
| Тип фильтра | HEPA-фильтр, каталитический, предварительной очистки, угольный, формальдегидный |
| Производительность очистки воздуха | 600 м³/час |
| Расход воды | 400 мл/ч |
| Объем резервуара для воды | 2 л |
| Дополнительные функции | УФ лампа, ионизация, обогрев |
| Особенности | дисплей, регулировка направления воздушного потока, регулировка скорости вентилятора/интенсивности испарения, таймер, управление со смартфона |
| Установка | напольная, настольная |
| Управление | электронное |
| Количество скоростей/режимов работы | 4 |
| Источник питания | сеть/аккумулятор |
| Индикация | включения, загрязненности воздуха, низкого уровня воды |
| Экосистема Умного дома | Xiaomi Mi Home |
| Управление со смартфона | да |
| габариты | 925x458x522 мм |
| Бренд | Dreame |
| Цвет товара | белый, бежевый, бронза |
| Версия | Global |
| Тип | очиститель + вентилятор |
| Площадь помещения | 100 м² |
| Тип увлажнителя | отсутствует |
| Тип фильтра | многоступенчатый (предфильтр + HEPA H13 + угольный + катализатор формальдегида) |
| Потребляемая мощность | 65 Вт |
| Дополнительные функции | ионизация, Dual‑flow вентиляция, УФ‑стерилизация, автоотключение при отсутствии пользователя, ночной режим, режим слежения за пользователем (EnviroDetect) |
| Количество скоростей/режимов работы | 3 |
| Управление | электронное |
| Индикация | TVOC, влажность, качество воздуха (PM1/PM2.5/PM10), температура, формальдегид |
| Верхний залив воды | нет |
| Особенности | 10 скоростей вентилятора, 3 режима (Auto, Comfort, Pet), 7 сенсоров, тихая работа (~32 дБ), функция распознавания присутствия |
| Пульт ДУ | да |
| Управление со смартфона | да |
| Установка | напольная |
| Источник питания | сеть |
| Уровень шума | 60 дБ |
| Подробная комплектация | Основной блок, Пульт дистанционного управления, Фильтр (предустановлен), Руководство пользователя |
| Дополнительная информация | LCD-дисплей с показателями: PM1 / PM2.5 / PM10, TVOC, формальдегид, температура, влажность, Сенсор присутствия человека, Автоматическое переключение режимов, Детская защита, Таймер |
| Уникальные технологии | AI Auto Mode: интеллектуальное управление работой, Dual-Flow Modulation: одновременное охлаждение и очистка воздуха, EnviroDetect: радар слежения за положением человека, PlasmaNova + UVC: стерилизация воздуха |
| Работает в системе Умный дом | да |
| Экосистема Умного дома | Xiaomi Mi Home |
| Размеры (ШxГxВ) | 380x850x850 мм |
| Вес | 9.5 кг |
| Срок службы | 3 лет |
| Гарантийный срок | 1 г. |
| HEPA H13 фильтрация (эффективность 99,97%) | Рекомендуется для помещений до 100 м²:Напольное размещение:Режим тихой работы для сна,:Автоотключение при отсутствии пользователя. |