Воздуходувка аккумуляторная GRAMEX HJF-1000/21 (21 Вт, 130 км/час, аккум Li-2,0А/ч) картон, 1 акб
Информация о товаре
Код товара
Категория
Воздуходувки аккумуляторные
Бренд
Gramex
Тип аккумулятора
Li-ion
Зарядное устройство
на 1 аккумулятор
Мощность
1000 Вт
Вес
1.36 кг
Все характеристики
Доставка — от 1 дня
курьерская доставка, транспортные компании, самовывоз.
Скидка 5%
2 940
Цена выросла
Отзывы
Основные характеристики
Бренд
Gramex
Тип аккумулятора
Li-ion
Емкость аккумулятора
2 А·ч
Напряжение аккумулятора
21 В
Зарядное устройство
Количество аккумуляторов в комплекте
Мощность
1000 Вт
Способ транспортировки
ручной
Вес
1.36 кг
Дополнительная информация
Похожие товары
Воздуходув-Садовый Пылесос аккумуляторный Greenworks 0V, бесщеточный, без АКБ и ЗУ