Вороток Г-образный двухсторонний ударный CR-Mo 700мм 1′ FORCEKRAFT FK-8158700MPB
Информация о товаре
Код товара
Категория
Трещотки и воротки
Бренд
ForceKraft
Отзывы
Связанные товары
Вороток Г-образный двухсторонний ударный CR-Mo 650мм 1' FORCEKRAFT FK-8158650MPB
Подробнее
Вороток Г-образный двухсторонний ударный CR-Mo 700мм 1"
Подробнее
Похожие товары
Ключ-трещотка Stels 1/2" 72 зуба, с быстрым сбросом, CrV, 2-х ком рукоятка 14030
Вороток Г-образный двухсторонний ударный CR-Mo 500мм 3/4"
Вороток 1/2 для головок / Вороток шарнирный 1/2, Длина 430 мм АвтоDело 39721
Трещотка поворотная под биты 1/4" 48 зуб, Felo 43899940