| вид | портативный |
| форм-фактор | 2.5" |
| подключени к компьютеру | USB 3.0 |
| скорость вращения | 5400 об/мин |
| материал корпуса | пластик |
| защита | от влаги, от пыли, от ударов |
| размеры | 134х87.50х18.60 мм |
| вес | 181 г |
| Бренд | Silicon Power |
| Версия | Global для РФ |
| Емкость | 1 ТБ |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Тип | HDD |
| Вид | портативный |
| Интерфейс USB | USB 3.0 |
| Внутренний интерфейс | SATA |
| Внутренний стандарт SATA | 6Gb/s |
| Объем буфера | 16 МБ |
| Защищенность | от влаги, от пыли, от ударов |
| Гарантийный срок | 1 г. |
| Материал корпуса | пластик |
| Мин. рабочая температура | 5 °C |
| Макс. рабочая температура | 55 °C |
| Высота | 18.6 мм |
| Длина | 134 мм |
| Ширина | 87.5 мм |
| Вес | 181 г |
| Комплектация | кабель USB |
| Дополнительная информация | отдельный кабель в корпусе |