Вихревой насос Kepeida PM60-400ZKR
Информация о товаре
Код товара
Категория
Насосы скважинные
Бренд
Kepeida
Максимальный напор
35 м
Качество воды
чистая
Материал корпуса
латунь, чугун
Механизм насоса
вихревой
Все характеристики
Доставка — от 1 дня
курьерская доставка, транспортные компании, самовывоз.
Скидка 50%
Отзывы
Максимальный напор
35 м
Пропускная способность
2.4 м³/час
Номинальная мощность
400 Вт
Вес
7.9 кг
Общие характеристики
Бренд
Kepeida
Пропускная способность
2.4 м³/час
Номинальная мощность
400 Вт
Вода
Качество воды
чистая
Конструкция
Материал корпуса
латунь, чугун
Механизм насоса
вихревой
Длина сетевого шнура
20 м
Подробная комплектация
Вес
7.9 кг
Похожие товары
Насос скважинный ETERNA SPR-65 (4400 л/ч, 65 м, 750 Вт, для скважины)
Подробнее
Насос скважинный ETERNA SQ-50 (2800 л/ч, 50 м, 370 Вт, для скважины)