| Конструкция | зеркало заднего вида |
| Тип | видеорегистратор |
| Максимальное разрешение видеосъемки | 1920×1080 |
| Частота кадров при макс. разрешении | 30 кадров/с |
| Разрешение видеозаписи (при макс. частоте) | 1920×1080 |
| Макс. частота кадров | 30 кадров/с |
| Бренд | iBOX |
| Цвет товара | Видеорегистратор |
| Количество камер | 1 |
| Размер встроенной памяти | отсутствует |
| Назначение | для автомобиля |
| Конструкция | зеркало заднего вида |
| Количество каналов записи видео | 1 |
| Тип | видеорегистратор |
| Экран | да |
| Количество каналов записи звука | 1 |
| Максимальное разрешение видеосъемки | 1920×1080 |
| Частота кадров при макс. разрешении | 30 кадров/с |
| Макс. частота кадров | 30 кадров/с |
| Режим записи | циклическая |
| Запись роликов без разрывов | да |
| Детектор движения в кадре | да |
| Запись времени и даты | да |
| Запись скорости | да |
| Встроенный микрофон | да |
| Встроенный динамик | да |
| Подключение внешних камер | да |
| Матрица | Sony IMX307 |
| Размер матрицы | 1/2.8" |
| Количество мегапикселей матрицы | 2 Мпикс |
| Угол обзора (диагональ) | 170° |
| Поддержка HD | 1080p |
| Ночной режим | да |
| Материал линз объектива | стекло |
| Длительность ролика | 1 мин, 3 мин, 5 мин |
| Защита от удаления | да |
| Запись события в отдельный файл | да |
| Формат записи | MOV |
| Используемый видеокодек | H.264 |
| Питание от бортовой сети автомобиля | да |
| С конденсатором | да |
| Размер экрана | 11.26" |
| Разрешение экрана | 1920х440 |
| Сенсорный экран | да |
| Wi-Fi | да |
| Поддержка карт памяти | microSD (microSDHC) |
| Максимальный размер карты памяти | 64 ГБ |
| Форматирование карты памяти | да |
| Процессор | SigmaStar |
| Голосовые подсказки | да |
| С радар-детектором | да |
| SpeedCam | да |
| Обнаружение радаров | "K-диапазон", SpeedCam, Комплекс "Автодория", Комплекс "Автоураган", Комплекс "Арена", Комплекс "Беркут", Комплекс "Бинар", Комплекс "Визир", Комплекс "Вокорд", Комплекс "Искра", Комплекс "Кордон", Комплекс "Кречет", Комплекс "Крис", Комплекс "Места", Комплекс "Робот", Комплекс "Стрелка", Радар "АМАТА", Радар "ЛИСД", Радар "Радис", Радар "Сокол" |
| Рабочая температура | -30 - +55 |
| Размеры ШхВхТ | 290x70x40 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Высота | 70 мм |
| Толщина | 40 мм |
| Вес | 395 г |
| Дополнительная информация | Комплектация: Комбо-устройство, CPL фильтр, Крепление, Адаптер питания, Адаптер micro SD, GPS-модуль, Документация |
| Гарантийный срок | 3 лет, Расширенная гарантия 3 года, включает в себя 1 год цифровой гарантии при регистрации на сайте компании. |
| Режим парковки | Доступен при использовании кабеля для скрытой установки |