| Конструкция | зеркало заднего вида |
| Тип | видеорегистратор |
| Максимальное разрешение видеосъемки | 1920×1080 |
| Частота кадров при макс. разрешении | 30 кадров/с |
| Разрешение видеозаписи (при макс. частоте) | 1920×1080 |
| Макс. частота кадров | 30 кадров/с |
| Бренд | iBOX |
| Цвет товара | Видеорегистратор |
| Количество камер | 1 |
| Размер встроенной памяти | отсутствует |
| Назначение | для автомобиля |
| Конструкция | зеркало заднего вида |
| Количество каналов записи видео | 1 |
| Тип | видеорегистратор |
| Экран | да |
| Количество каналов записи звука | 1 |
| Максимальное разрешение видеосъемки | 1920×1080 |
| Частота кадров при макс. разрешении | 30 кадров/с |
| Режим записи | циклическая |
| Запись роликов без разрывов | да |
| Минимальная длительность ролика | 1 мин. |
| Максимальная длительность ролика | 5 мин. |
| ГЛОНАСС | да |
| Детектор движения в кадре | да |
| Запись времени и даты | да |
| Запись скорости | да |
| Встроенный микрофон | да |
| Встроенный динамик | да |
| Подключение внешних камер | да |
| Матрица | Sony Starvis IMX307 |
| Размер матрицы | 1/2.8" |
| Количество мегапикселей матрицы | 2 Мпикс |
| Угол обзора (диагональ) | 170° |
| Поддержка HD | 1080p |
| Ночной режим | да |
| Материал линз объектива | стекло |
| Длительность ролика | 1 мин, 3 мин, 5 мин |
| Защита от удаления | да |
| Запись события в отдельный файл | да |
| Формат записи | MOV |
| Используемый видеокодек | H.264 |
| Питание от бортовой сети автомобиля | да |
| С конденсатором | да |
| Формат аккумулятора | Суперконденсатор |
| Размер экрана | 11.26" |
| Разрешение экрана | 1920х440 |
| Сенсорный экран | да |
| Wi-Fi | да |
| Поддержка карт памяти | microSD (microSDXC) |
| Максимальный размер карты памяти | 64 ГБ |
| Форматирование карты памяти | да |
| Процессор | SigmaStar 8339 |
| Голосовые подсказки | да |
| SpeedCam | да |
| Обнаружение радаров | SpeedCam, Комплекс "Автодория", Комплекс "Автоураган", Комплекс "Арена", Комплекс "Беркут", Комплекс "Бинар", Комплекс "Визир", Комплекс "Вокорд", Комплекс "Искра", Комплекс "Кордон", Комплекс "Кречет", Комплекс "Крис", Комплекс "Места", Комплекс "Робот", Комплекс "Стрелка", Пеленг лазерного диапазона, Радар "АМАТА", Радар "ЛИСД", Радар "Радис", Радар "Сокол" |
| Рабочая температура | от -30 до +55 |
| Размеры ШхВхТ | 290x70x40 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Высота | 70 мм |
| Толщина | 40 мм |
| Вес | 395 г |
| Дополнительная информация | Комплектация: Видеорегистратор, Элементы Крепления на зеркало заднего вида, Адаптер питания, Адаптер для карт памяти , CPL-фильтр, GPS-модуль, Документация |
| Гарантийный срок | 1 г., Расширенная гарантия 18 месяцев, включает в себя 6 месяцев цифровой гарантии при регистрации на сайте компании. |
| Режим парковки | Доступен при наличии постоянного питания с использованием кабеля для скрытой установки |