| Цвет | черный |
| Бренд | TechSHOT |
| Цвет товара | черный |
| Количество камер | 1 |
| Назначение | для автомобиля |
| Конструкция | Микрофон |
| Тип | видеорегистратор |
| Экран | да |
| Максимальное разрешение видеосъемки | 3840x2160 4K UHD |
| Режим записи | Непрерывная/циклическая |
| Запись времени и даты | да |
| Встроенный микрофон | да |
| Матрица | CMOS |
| Размер матрицы | 1/3" (4.8 x 3.6 мм) |
| Количество мегапикселей матрицы | 5 Мпикс |
| Угол обзора (диагональ) | 150° |
| Угол обзора (ширина) | 150° |
| Ночной режим | да |
| Wi-Fi | да |
| Поддержка карт памяти | microSD (microSDHC), Да |
| Максимальный размер карты памяти | 128 ГБ |
| Вес | 54 г |
| Беспроводные интерфейсы | Wi-Fi |
| Встроенные датчики | Датчик удара |
| Датчики видеорегистратора | Датчик удара (G-сенсор) |
| Защищенность | Влагозащита |
| Интерфейсы | USB Type-C |
| Комплектация | видеорегистратор - 1 шт; Кабель 3,5 м - 1шт |
| Конструктивные особенности | Встроенный Wi-Fi модуль, Запись времени и даты, Подключение мобильного устройства |
| Крепление видеорегистратора | 3М скотч |
| Место крепления | Лобовое стекло |
| Навигационные системы | Нет |
| Особенности видеорегистратора | Запись события в отдельный файл, Режим фотосъемки |
| Питание от | DC 12V, автомобильной сети |
| Размеры, мм | 85/41/45 |
| Скорость видеосъемки FullHD, кадр/с | 30 |
| Слот для карты памяти | Да |
| Функционал устройства | Видеорегистратор |