| Конструкция | обычная |
| Тип | видеорегистратор |
| Максимальное разрешение видеосъемки | 3840×2160 |
| Частота кадров при макс. разрешении | 30 кадров/с |
| Разрешение видеозаписи (при макс. частоте) | 1920×1080 |
| Макс. частота кадров | 30 кадров/с |
| Бренд | iBOX |
| Цвет товара | roadscan + камера заднего вида |
| Количество камер | 2 |
| Размер встроенной памяти | отсутствует |
| Назначение | для автомобиля |
| Конструкция | обычная |
| Количество каналов записи видео | 2 |
| Тип | видеорегистратор |
| Экран | да |
| Количество каналов записи звука | 1 |
| Максимальное разрешение видеосъемки | 1920×1080 |
| Частота кадров при макс. разрешении | 30 кадров/с |
| Разрешение видеозаписи (при макс. частоте) | 1920×1080 |
| Режим записи | циклическая |
| Запись роликов без разрывов | да |
| Минимальная длительность ролика | 1 мин. |
| Максимальная длительность ролика | 5 мин. |
| Детектор движения в кадре | да |
| Запись времени и даты | да |
| Запись скорости | да |
| Встроенный микрофон | да |
| Встроенный динамик | да |
| Подключение внешних камер | да |
| Матрица | Sony Starvis IMX307 |
| Размер матрицы | 1/2.8" |
| Количество мегапикселей матрицы | 2 Мпикс |
| Угол обзора (диагональ) | 170° |
| Поддержка HD | 1080p |
| Ночной режим | да |
| Материал линз объектива | стекло |
| Разворот камеры на 180 градусов | да |
| Длительность ролика | 1 мин, 3 мин, 5 мин |
| Защита от удаления | да |
| Запись события в отдельный файл | да |
| Формат записи | MOV |
| Используемый видеокодек | H.264 |
| Питание от бортовой сети автомобиля | да |
| С конденсатором | да |
| Формат аккумулятора | Суперконденсатор |
| Размер экрана | 3" |
| Разрешение экрана | 640x480 |
| Wi-Fi | да |
| Поддержка карт памяти | micro SD |
| Максимальный размер карты памяти | 64 ГБ |
| Форматирование карты памяти | да |
| Процессор | SigmaStar 8339 |
| Магнитный держатель | да |
| Голосовые подсказки | да |
| SpeedCam | да |
| Рабочая температура | от -30 до +55 |
| Размеры ШхВхТ | 90x52x18 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 52 мм |
| Толщина | 18 мм |
| Вес | 100 г |
| Дополнительная информация | Видеорегистратор, Камера заднего вида, Крепление на скотче, Адаптер питания, Салфетка, Адаптер для карт памяти , CPL-фильтр, Запасной 3М-скотч, Документация |
| Гарантийный срок | 1 г., Расширенная гарантия 18 месяцев, включает в себя 6 месяцев цифровой гарантии при регистрации на сайте компании. |
| Режим парковки | Доступен при наличии постоянного питания с использованием кабеля для скрытой установки или адаптера питания |