| конструкция | обычная |
| тип | видеорегистратор |
| Бренд | iBOX |
| Цвет товара | Видеорегистратор + Камера заднего вида |
| Количество камер | 2 |
| Размер встроенной памяти | 64 ГБ |
| Назначение | для автомобиля |
| Конструкция | обычная |
| Количество каналов записи видео | 2 |
| Тип | видеорегистратор |
| Экран | да |
| Количество каналов записи звука | 1 |
| Максимальное разрешение видеосъемки | 3840х2160 |
| Частота кадров при макс. разрешении | 30 кадров/с |
| Разрешение видеозаписи (при макс. частоте) | 3840х2160 |
| Режим записи | циклическая |
| Запись роликов без разрывов | да |
| Минимальная длительность ролика | 1 мин. |
| Максимальная длительность ролика | 5 мин. |
| Детектор движения в кадре | да |
| Запись времени и даты | да |
| Запись скорости | да |
| Встроенный микрофон | да |
| Встроенный динамик | да |
| Подключение внешних камер | да |
| Матрица | Sony Starvis IMX415 |
| Размер матрицы | 1/2.8" |
| Количество мегапикселей матрицы | 8 Мпикс |
| Угол обзора (диагональ) | 170° |
| Ночной режим | да |
| Материал линз объектива | стекло |
| Разворот камеры на 180 градусов | да |
| Длительность ролика | 1 мин, 3 мин, 5 мин |
| Защита от удаления | да |
| Запись события в отдельный файл | да |
| Формат записи | MP4 |
| Используемый видеокодек | H.265 |
| Питание от бортовой сети автомобиля | да |
| С конденсатором | да |
| Формат аккумулятора | Суперконденсатор |
| Размер экрана | 2" |
| Wi-Fi | да |
| Поддержка карт памяти | micro SD |
| Максимальный размер карты памяти | 128 ГБ |
| Форматирование карты памяти | да |
| Магнитный держатель | да |
| Крепление на присоске | да |
| Голосовые подсказки | да |
| SpeedCam | да |
| Обнаружение радаров | "Автоураган", "Арена", "Вокорд", "Интегра-КДД", "Крис", "Одиссей", "Оскон", "Поток-С", "Рапира", "Сергек", «Robot», «Автодория», «Кордон», «Стрелка», "АРГУС", "Автопатруль", "Азимут", "ДОЗОР-К", "Коперник", "МЕСТА", "Муляж", "Орлан", "ПКС", "Платон", "Птолемей-С", "СОВА", "Спецлаб-Перекресток", "Стрит Фалькон", "Трафик-Сканер К", "ФОРСАЖ" |
| Рабочая температура | от -30 до +55 |
| Размеры ШхВхТ | 73x45x40 мм |
| Ширина | 73 мм |
| Высота | 45 мм |
| Толщина | 40 мм |
| Вес | 100 г |
| Дополнительная информация | — Видеорегистратор iBOX RoadScan PRO 4K WiFi GPS Dual; — Камера заднего вида iBOX RC FHD1; — Магнитное крепление с активным питанием и двумя типами установки: на 3М скотче и присоске; — Адаптер питания; — CPL-фильтр; Монтажный комплект; — Запасной 3М скотч; Адаптер micro SD; — Документация |
| Гарантийный срок | 1 г., Расширенная гарантия 18 месяцев, включает в себя 6 месяцев цифровой гарантии при регистрации на сайте компании. |
| Режим парковки | Доступен при использовании кабеля для скрытой установки |