| Конструкция | обычная |
| Тип | видеорегистратор |
| Максимальное разрешение видеосъемки | 1920×1080 |
| Частота кадров при макс. разрешении | 30 кадров/с |
| Разрешение видеозаписи (при макс. частоте) | 1920×1080 |
| Макс. частота кадров | 30 кадров/с |
| Бренд | iBOX |
| Цвет товара | Видеорегистратор + Внутрисалонная камера |
| Количество камер | 2 |
| Размер встроенной памяти | отсутствует |
| Назначение | для автомобиля |
| Конструкция | обычная |
| Количество каналов записи видео | 2 |
| Тип | видеорегистратор |
| Экран | да |
| Количество каналов записи звука | 1 |
| Максимальное разрешение видеосъемки | 3840×2160 |
| Частота кадров при макс. разрешении | 30 кадров/с |
| Разрешение видеозаписи (при макс. частоте) | 3840х2160 |
| Макс. частота кадров | 60 кадров/с |
| Режим записи | циклическая |
| Запись роликов без разрывов | да |
| Минимальная длительность ролика | 1 мин. |
| Максимальная длительность ролика | 5 мин. |
| Детектор движения в кадре | да |
| Запись времени и даты | да |
| Запись скорости | да |
| Встроенный микрофон | да |
| Встроенный динамик | да |
| Подключение внешних камер | да |
| Матрица | SONY IMX415 |
| Размер матрицы | 1/2.8" |
| Количество мегапикселей матрицы | 8 Мпикс |
| Угол обзора (диагональ) | 170° |
| Поддержка HD | 2160p |
| Ночной режим | да |
| Материал линз объектива | стекло |
| Разворот камеры на 180 градусов | да |
| Длительность ролика | 1 мин, 3 мин, 5 мин |
| Защита от удаления | да |
| Запись события в отдельный файл | да |
| Формат записи | MP4 |
| Используемый видеокодек | H.265 |
| Питание от бортовой сети автомобиля | да |
| С конденсатором | да |
| Формат аккумулятора | Суперконденсатор |
| Размер экрана | 3" |
| Разрешение экрана | 640х360 |
| Wi-Fi | да |
| Поддержка карт памяти | microSD (microSDHC), microSD (microSDXC) |
| Максимальный размер карты памяти | 128 ГБ |
| Форматирование карты памяти | да |
| Магнитный держатель | да |
| Крепление на присоске | да |
| Голосовые подсказки | да |
| Рабочая температура | от -30 до +55 |
| Размеры ШхВхТ | 90x56x38 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 56 мм |
| Толщина | 38 мм |
| Вес | 100 г |
| Дополнительная информация | При подключении второй камеры разрешение основной камеры оптимизируется до 2K QHD 2560×1440 при 30 к/с. Комплектация: Видеорегистратор, Карта памяти на 16ГБ, Внутрисалонная камера, Крепление на скотче, Адаптер питания, Чехол, Адаптер для карт памяти , CPL-фильтр, Запасной 3М-скотч, Предохранители, Документация |
| Гарантийный срок | 1 г., Расширенная гарантия — 18 месяцев. Необходимо зарегистрировать устройство на сайте iBOX или в приложении iBOX Assist в течение 30 дней с даты получения. |
| Режим парковки | Доступен при наличии постоянного питания с использованием кабеля для скрытой установки или адаптера питания |