| конструкция | обычная |
| Бренд | BlackVue |
| Цвет товара | черный |
| Количество камер | 1 |
| Назначение | для автомобиля |
| Конструкция | обычная |
| Количество каналов записи видео | 1 |
| Количество каналов записи звука | 1 |
| Максимальное разрешение видеосъемки | 1920x1080 Full HD |
| Частота кадров при макс. разрешении | 60 кадров/с |
| Разрешение видеозаписи (при макс. частоте) | 1920×1080 |
| Макс. частота кадров | 60 кадров/с |
| Режим записи | Непрерывная/циклическая |
| Встроенный микрофон | да |
| Встроенный динамик | да |
| Подключение внешних камер | да |
| Размер матрицы | 1/2.8" |
| Количество мегапикселей матрицы | 2.1 Мпикс |
| Угол обзора (диагональ) | 139° |
| Угол обзора (ширина) | 139° |
| Угол обзора (высота) | 116° |
| Поддержка HD | 1080p |
| Ночной режим | да |
| Материал линз объектива | стекло |
| Поворот камеры | да |
| Разворот камеры на 180 градусов | да |
| Защита от удаления | да |
| Формат записи | H.265 (HEVC) |
| Питание от бортовой сети автомобиля | да |
| С конденсатором | да |
| Wi-Fi | да |
| Поддержка карт памяти | Карты памяти microSD до 256 ГБ |
| Максимальный размер карты памяти | 256 ГБ |
| Голосовые подсказки | да |
| Рабочая температура | От -20°C до +70°C |
| Размеры ШхВхТ | 112.5x34.5x32.4 мм |
| Ширина | 112.5 мм |
| Высота | 34.5 мм |
| Толщина | 32.4 мм |
| Вес | 85 г |
| Гарантийный срок | 2 лет, Гарантия от производителя |
| Беспроводные интерфейсы | GPS, Wi-Fi |
| Встроенные датчики | GPS-трекер |
| Датчики видеорегистратора | Датчик движения в кадре, Датчик удара (G-сенсор) |
| Дополнительные камеры | Нет |
| Запись | Время и дата, Звук, Скорость |
| Интерфейсы | USB Type-C |
| Комплектация | Видеорегистратор Blackvue DR590X-1CH Plus; Карта памяти 32 Гб; Картридер microSD - SD; Кабель питания от прикуривателя; Кабель питания +/-; Монтажные площадки для кабеля 3шт; Инструкция по эксплуатации на русском языке; Гарантийный талон в инструкции |
| Крепление видеорегистратора | 3М скотч |
| Место крепления | Панель автомобиля |
| Навигационные системы | GPS |
| Особенности дисплея | Поворотный |
| Питание от | DC 12V, DC 24V |
| Размеры, мм | 111.8 х 34 мм |
| Скорость видеосъемки FullHD, кадр/с | 60 |
| Слот для карты памяти | Да |
| Функционал устройства | Видеорегистратор |