| Бренд | TechSHOT |
| Цвет товара | черный |
| Количество камер | 4 |
| Назначение | для автомобиля |
| Конструкция | обычная |
| Тип | видеорегистратор |
| Экран | да |
| Максимальное разрешение видеосъемки | 2560×1440 |
| Режим записи | циклическая/непрерывная |
| Запись времени и даты | да |
| Встроенный микрофон | да |
| Матрица | CMOS |
| Размер матрицы | 1/3" |
| Количество мегапикселей матрицы | 5 Мпикс |
| Угол обзора (диагональ) | 150° |
| Угол обзора (ширина) | 150° |
| Ночной режим | да |
| Режим фотосъемки | да |
| Wi-Fi | да |
| Поддержка карт памяти | microSD (microSDXC) |
| Максимальный размер карты памяти | 128 ГБ |
| Рабочая температура | -30 до +60 |
| Размеры ШхВхТ | 85x45x41 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Высота | 45 мм |
| Толщина | 41 мм |
| Вес | 700 г |
| Беспроводные интерфейсы | Wi-Fi |
| Встроенные датчики | Датчик удара |
| Датчики видеорегистратора | Датчик удара (G-сенсор) |
| Запись | Время и дата, Звук |
| Защищенность | Влагозащита |
| Интерфейсы | USB Type-C |
| Комплектация | Видеорегистратор, инструкция, упаковка. |
| Конструктивные особенности | Встроенный Wi-Fi модуль, Запись времени и даты, Подключение мобильного устройства |
| Крепление видеорегистратора | 3М скотч |
| Место крепления | Лобовое стекло |
| Особенности видеорегистратора | Запись события в отдельный файл, Режим фотосъемки |
| Размеры, мм | 85/41/45 |
| Слот для карты памяти | Да |
| Функционал устройства | Видеорегистратор |