| Код производителя | M500 128G |
| Конструкция | обычная |
| Тип | видеорегистратор |
| Максимальное разрешение видеосъемки | 2592×1944 |
| Частота кадров при макс. разрешении | 30 кадров/с |
| Разрешение видеозаписи (при макс. частоте) | 1920×1080 |
| Бренд | 70mai |
| Цвет товара | черно-серый |
| Количество камер | 1 |
| Размер встроенной памяти | 128 ГБ |
| Назначение | автомобильный |
| Конструкция | обычная |
| Количество каналов записи видео | 1 |
| Тип | видеорегистратор |
| Экран | да |
| Количество каналов записи звука | 1 |
| Максимальное разрешение видеосъемки | 2592×1944 |
| Частота кадров при макс. разрешении | 30 кадров/с |
| Разрешение видеозаписи (при макс. частоте) | 2595×1944 |
| Режим записи | циклическая/непрерывная |
| Запись роликов без разрывов | да |
| Минимальная длительность ролика | 1 мин. |
| Максимальная длительность ролика | 3 мин. |
| ГЛОНАСС | да |
| Детектор движения в кадре | да |
| Запись времени и даты | да |
| Запись скорости | да |
| Встроенный микрофон | да |
| Встроенный динамик | да |
| Матрица | OmniVision OS05A10 |
| Количество мегапикселей матрицы | 5 Мпикс |
| Угол обзора (диагональ) | 170° |
| Угол обзора (ширина) | 170° |
| Стабилизатор изображения | да |
| Поддержка HD | 1944p |
| Ночной режим | да |
| Функция WDR | есть |
| Режим фотосъемки | да |
| Материал линз объектива | стекло |
| Встроенная подсветка | да |
| Длительность ролика | 1-3 минуты |
| Защита от удаления | да |
| Запись события в отдельный файл | да |
| Запись файла после отключения питания | да |
| Формат записи | MP4 |
| Используемый видеокодек | H.265 |
| Питание от аккумулятора | да |
| Питание от бортовой сети автомобиля | да |
| Формат аккумулятора | собственный |
| Емкость аккумулятора | 500 мА·ч |
| Wi-Fi | да |
| GPRS | да |
| Поддержка карт памяти | microSD (microSDHC) |
| Форматирование карты памяти | да |
| Процессор | Novatek NT96580 |
| Голосовые подсказки | да |
| С радар-детектором | да |
| Рабочая температура | - 10 до +60 градусов |
| Размеры ШхВхТ | 77.2x77.2x22 мм |
| Ширина | 77.2 мм |
| Высота | 77.2 мм |
| Толщина | 22 мм |
| Вес | 550 г |
| Дополнительная информация | Технологии: DeFog (антитуман), 3D DNR (цифровое шумоподавление), HDR (высокий динамический диапазон) |
| Гарантийный срок | 12 мес. |