| Конструкция | обычная |
| Тип | видеорегистратор |
| Максимальное разрешение видеосъемки | 1920×1080 |
| Частота кадров при макс. разрешении | 60 кадров/с |
| Разрешение видеозаписи (при макс. частоте) | 1920×1080 |
| Макс. частота кадров | 60 кадров/с |
| Бренд | 70mai |
| Цвет товара | черный |
| Количество камер | 1 |
| Размер встроенной памяти | отсутствует |
| Назначение | для автомобиля |
| Конструкция | обычная |
| Количество каналов записи видео | 1 |
| Экран | да |
| Максимальное разрешение видеосъемки | 3840x2160 4K UHD |
| Частота кадров при макс. разрешении | 60 кадров/с |
| Разрешение видеозаписи (при макс. частоте) | 3840 × 2160p |
| Макс. частота кадров | 60 кадров/с |
| Режим записи | циклическая/непрерывная |
| Запись роликов без разрывов | да |
| ГЛОНАСС | да |
| Запись времени и даты | да |
| Запись скорости | да |
| Встроенный микрофон | да |
| Встроенный динамик | да |
| Матрица | Sony STARVIS 2 IMX678 |
| Угол обзора (диагональ) | 150° |
| Угол обзора (ширина) | 150° |
| Стабилизатор изображения | да |
| Поддержка HD | 4K |
| Ночной режим | да |
| Режим фотосъемки | да |
| Материал линз объектива | стекло |
| Запись события в отдельный файл | да |
| Питание от бортовой сети автомобиля | да |
| Емкость аккумулятора | 500 мА·ч |
| Разрешение экрана | 640х360 |
| Wi-Fi | да |
| Поддержка карт памяти | microSD (microSDXC) |
| Форматирование карты памяти | да |
| Процессор | Novatek NT98529 |
| Размеры ШхВхТ | 88x60 мм |
| Ширина | 88 мм |
| Высота | 60 мм |
| Дополнительная информация | Режим парковки работает при подключение через кабель 70mai. |
| Гарантийный срок | 1 г. |