Графический процессор
| Бренд | NVIDIA |
| Разработчик видеокарты | NVIDIA |
| Тип подключения | PCI Express 2.0 |
Технические характеристики
| Частота видеопроцессора | 1755 МГц |
| Частота памяти | 5120 МГц |
| Объем видеопамяти (точно) | 81920 МБ |
| Объем видеопамяти | 80 ГБ |
| Тип памяти | HBM2 |
| Разрядность шины памяти | 5120 бит |
Дополнительные характеристики
| Разъем дополнительного питания | 16 pin |
| Рекомендуемая мощность блока питания | 750 Вт |
| TDP | 350 Вт |
| Длина | 400 мм |
| Высота | 100 мм |
| Количество занимаемых слотов | 2 |
Разъемы и интерфейсы
| Разъемы и интерфейсы | интерфейс USB Type-C |
Математический блок
| Число универсальных процессоров | 18432 |
| Версия DirectX | 12 |
| Версия OpenGL | 4.6 |