Бороскоп Ermenrich Seek VE70 с полужестким кабелем длиной 10 м и с двумя камерами высокого разрешения – фронтальной диаметром 8 мм и боковой диаметром 4,5 мм. Тонкий кабель длиной 10 м можно быстро завести в труднодоступное место, например, при ремонте трубопровода или автомобильного двигателя. Обе камеры имеют светодиодную подсветку, угол обзора составляет 70°. Степень защиты камер и ламп подсветки IP67, поэтому их можно использовать даже под водой (в течение небольшого времени).
На панели управления расположены ЖК-дисплей с диагональю 4,3", индикаторы рабочего состояния и заряда аккумулятора, функциональные кнопки. С помощью кнопок можно выбирать пункты меню, регулировать яркость подсветки, делать фотоснимки в разрешении 1280x720 пикс и записывать видеоролики в разрешении 640x480 пикс. Дисплей установлен на основной блок с удобной нескользящей ручкой.
В устройство можно установить карту памяти microSD для записи данных объемом до 64 ГБ (не входит в комплект). Эндоскоп работает от встроенной аккумуляторной батареи емкостью 1700 мАч, заряда хватает на 3 часа работы. Зарядное устройство для аккумулятора не входит в комплект. Прибор комплектуется тремя насадками: крюком, магнитом и защитной крышкой.
Основные особенности:
• Передняя и боковая камеры с подсветкой
• Кабель длиной 10 метров
• Цветной дисплей 4,3 дюйма
• Функции съемки фото и видео
• Сохранение данных на карту памяти
• Степень защиты камер IP67
• Встроенный аккумулятор, 3 часа автономной работы
Комплектация:
• Видеоэндоскоп
• Кабель microUSB
• Крюк
• Магнит
• Защитная крышка
• Инструкция по эксплуатации и гарантийный талон
| Бренд | Ermenrich |
| Вид видеоскопа | профессиональный |
| Источник питания | встроенный аккумулятор |
| Подсветка | да |
| Функция записи | да |
| Дисплей | да |
| Диагональ экрана | 4.3 " |
| Разрешение | 1280x720, 1920x1080, 640x480 |
| Угол обзора | 70° |
| Мин. фокусное расстояние | 40 мм |
| Класс защиты (IP) | IP67 |
| Комплектация | Видеоэндоскоп, кабель microUSB, крюк, магнит, защитная крышка, инструкция по эксплуатации и гарантийный талон |
| Вес | 700 г |
| Дополнительная информация | Максимальное фокусное расстояние: 5000 мм |