| Исполнение | полный набор |
| Схема подключения | многопроводной |
| Тип связи | полудуплексный (либо передача, либо прием) |
| Тип установки | настенный |
| Диагональ экрана (дюйм) | 7 " |
| Функции | видео, групповой вызов, общий вызов, одиночный вызов, режим день/ночь, управление со смартфона, функция памяти |
| Материал корпуса | пластик |
| Монтаж наружного блока | открытой установки |
| Монтаж внутреннего блока | открытой установки |
| Угол обзора камеры | 95 ° |
| Степень защиты (IP) | IP66 |
| Экосистема Умного дома | Tuya Smart |
| Бренд | NOVIcam |
| Цвет товара | белый |
| Тип | переговорное устройство (домофон) |
| Исполнение | Монитор |
| Схема подключения | 4-х проводная |
| Тип связи | полудуплексный (либо передача, либо прием) |
| Диагональ экрана (дюйм) | 4.3 " |
| Функции | видео |
| Тип установки | Накладной |
| Материал корпуса | пластик |
| Монтаж наружного блока | открытой установки |
| Монтаж внутреннего блока | Накладной |
| Тип системы | 4-х проводная |
| Количество вызывных панелей | 2 |
| Формат видеосигнала | PAL |
| Линейка | UNIT |
| Дополнительная информация | Управление замком |
| Длина | 124 мм |
| Ширина | 113 мм |
| Глубина | 19 мм |
| Является шлюзом | нет |
| Работает в системе Умный дом | нет |
| Для подключения требуется шлюз | нет |
| Гарантийный срок | 1 г. |