| Вид массажа | Шиацу, вибрационный, воздушно-компрессионный, комбинированный, лимфодренажный, механический, расслабляющий, рефлекторный, роликовый |
| Зона массажа | бедра, голени, колени, лодыжки, ноги, пальцы, пятки, руки, стопы, тело |
| Тип питания | от сети |
| Функции | автоотключение, подогрев, регулировка интенсивности массажа, регулировка скорости, таймер |
| Материал | пластик, полиэстер, резина |
| Количество режимов | 3 |
| Количество роликов | 2 шт. |
| Особенности | автоматическое отключение, дисплей, подогрев, пульт управления, регулировка интенсивности массажа, регулировка по размеру, регулировка скорости, съемные насадки, съемный чехол, таймер |
| Мощность | 50 Вт |
| Ширина | 60.5 см |
| Высота | 48 см |
| Вес | 5.2 кг |
| Бренд | PLANTA |
| Цвет товара | mf-9 |
| Размер | 58х30х25 |
| Линейка | mf- |
| Тип | массажер |
| Тип аксессуара | Массажер для ног |
| Вид массажа | Шиацу, акупунктурный, роликовый |
| Зона массажа | ноги, руки |
| Количество режимов | 4 |
| Тип питания | от сети |
| Особенности | автоматическое отключение, пульт управления, регулировка интенсивности массажа, регулировка скорости, съемный чехол |
| Функции | подогрев |
| Мощность | 40 Вт |
| Материал | пластик |
| Длина | 30 см |
| Ширина | 58 см |
| Высота | 25 см |
| Вес | 3.8 кг |
| Подробная комплектация | массажер для ног, пульт ДУ, адаптер на 220В, инструкция |
| Дополнительная информация | Поставьте массажер на ровную поверхность и подключите прибор к сети 220 В. Поместите ступни/руки/икры в два отверстия и включите массажер кнопкой ВКЛ. Далее выберете необходимый вид массажа. |
| Гарантийный срок | 3 лет |
| Напряжение, В | 220 |
| Упаковка | Картонная коробка |