Общие характеристики
| Бренд | HomieLand |
| Тип | весы технические |
| Вид весов | платформенные |
| Принцип работы | электронные |
| Размещение | напольные |
| Источник питания | от сети и аккумулятора |
| Тип дисплея | жидкокристаллический |
| Материал корпуса | пластик |
| Материал платформы | нержавеющая сталь |
Функциональные характеристики
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
| Минимальная нагрузка | 0.05 кг |
| Функции | автоматическая установка нуля, взвешивание, вычитание массы тары, запоминание цен, отображение цены, расчет и отображение стоимости, суммирование стоимости |
| Особенности | влагозащита, индикатор зарядки, наличие дисплея, наличие стойки, подсветка дисплея |
| Класс точности | III |
| Точность взвешивания | 5 г |
| Класс пылевлагозащиты | WL-50 |
| Время работы от аккумулятора | 10 ч |
Габариты
Комплектация, дополнительная информация
| Дополнительная информация | длина шнура 149 см |
Дополнительно