Общие характеристики
| Бренд | ГАРАНТ |
| Тип | весы технические |
| Принцип работы | электронные |
| Размещение | настольные |
| Источник питания | от аккумулятора |
| Тип дисплея | жидкокристаллический |
| Материал корпуса | пластик |
| Материал платформы | нержавеющая сталь |
Функциональные характеристики
| Максимальная нагрузка | 40 кг |
| Минимальная нагрузка | 0.005 кг |
| Функции | взвешивание, отображение цены |
| Особенности | влагозащита, двухсторонний дисплей для продавца и покупателя |
| Класс точности | III |
| Точность взвешивания | 5 г |
| Дискретность | 5 г |
| Диапазон рабочих температур | от -10 до 40 градусов Цельсия |
| Время работы от аккумулятора | 200 ч |
| Количество клавиш | 24 шт. |
Габариты
| Масса | 2.97 кг |
| Ширина | 33 см |
| Глубина | 33 см |
| Высота | 15 см |
| Ширина платформы | 33 см |
| Глубина платформы | 23 см |
Комплектация, дополнительная информация
| Подробная комплектация | Весы электронные в сборе, встроенная аккумуляторная батарея, шнур питания, руководство по эксплуатации, потребительская тара (упаковочная коробка), гарантийный талон. |