Основные характеристики
| Бренд | Scarlett |
| Тип | весы |
| Тип весов | электронные |
| Максимальная нагрузка | 180 кг |
| Точность измерения | 100 г |
| Дополнительные функции | измерение температуры воздуха, расчет ИМТ (BMI) |
| Режимы | только масса тела |
| Синхронизация со смартфоном | нет |
| Особенности | автоматическое включение, автоматическое выключение, индикация перегрузки, рисунок на корпусе |
Дополнительные характеристики
| Единицы измерения | кг |
| Тип элементов питания | CR2032 |
| Количество элементов питания | 1 |
| Материал платформы | пластик, стекло |
| Дополнительная информация | Индикация заряда батареи; Автоматическое включение; Автоматическое выключение; Индикатор перегрузки; Прорезиненные ножки; Питание от батареек |
Габариты и вес
| Ширина | 29.5 см |
| Длина | 29.5 см |
| Высота | 1.5 см |
| Вес | 1.1 кг |
Умный дом
| Тип соединения устройств | беспроводное |
| Для подключения требуется шлюз | нет |