Основные характеристики
| Бренд | Rowenta |
| Тип | весы |
| Тип весов | электронные |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Точность измерения | 100 г |
| Режимы | только масса тела |
| Синхронизация со смартфоном | нет |
| Особенности | автоматическое включение, автоматическое выключение, рисунок на корпусе |
Дополнительные характеристики
| Единицы измерения | кг/фунты/стоуны |
| Тип элементов питания | CR2032 |
| Количество элементов питания | 1 |
| Материал платформы | пластик, стекло |
| Дополнительная информация | в комплекте литиевая батарея CR2032 |
Габариты и вес
| Ширина | 30 см |
| Длина | 30 см |
| Высота | 2 см |
| Вес | 1.75 кг |