Основные характеристики
| Бренд | PSD |
| Тип | весы |
| Тип весов | механические |
| Максимальная нагрузка | 160 кг |
| Точность измерения | 1000 г |
| Режимы | только масса тела |
| Синхронизация со смартфоном | нет |
Дополнительные характеристики
| Единицы измерения | кг |
| Материал платформы | металл |
Габариты и вес
| Ширина | 29 см |
| Длина | 45.2 см |
| Высота | 8 см |
| Вес | 2.8 кг |