Основные характеристики
| Бренд | HYUNDAI |
| Тип | весы |
| Тип весов | электронные |
| Максимальная нагрузка | 180 кг |
| Точность измерения | 10 г |
| Синхронизация со смартфоном | нет |
Дополнительные характеристики
| Единицы измерения | кг |
| Тип элементов питания | AAA |
| Количество элементов питания | 3 |
| Материал платформы | стекло |
| Дополнительная информация | Электронное управление; Автоматическое включение; Автоматическое выключение; Прорезиненные ножки; Измерение по 4 датчикам; Питание от батареек; Комплектация: Батарейка |
Габариты и вес
| Ширина | 28 см |
| Длина | 28 см |
| Высота | 2 см |
| Вес | 1.2 кг |