Общие характеристики
| Бренд | Втэ-300 |
| Тип | весы технические |
| Вид весов | платформенные |
| Принцип работы | электронные |
| Размещение | напольные |
| Источник питания | от сети и аккумулятора |
| Тип дисплея | жидкокристаллический |
| Материал корпуса | конструкционная сталь |
| Материал платформы | конструкционная сталь |
Функциональные характеристики
| Максимальная нагрузка | 300 кг |
| Минимальная нагрузка | 0.2 кг |
| Функции | автоматическая установка нуля, взвешивание |
| Особенности | индикатор зарядки, подсветка дисплея |
| Класс точности | III |
| Точность взвешивания | 100 г |
| Дискретность | 100 г |
| Класс пылевлагозащиты | IP 64 |
| Диапазон рабочих температур | от -10 до 40 градусов Цельсия |
| Время работы от аккумулятора | 200 ч |
Габариты
| Масса | 10 кг |
| Ширина | 42 см |
| Глубина | 75 см |
| Высота | 18 см |
| Ширина платформы | 40 см |
| Глубина платформы | 50 см |
Комплектация, дополнительная информация
| Подробная комплектация | весы,зарядное устройство,руководство по применению |
| Дополнительная информация | складная стойка,порошковая покраска |