| Тип уборки | сухая |
| Мощность всасывания | 150 Вт |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Тип питания | от сети |
| Объем пылесборника | 1.3 л |
| Отсоединяемый ручной пылесос | да |
| Дополнительные функции | возможность использования в автомобиле, возможность подключения электрощетки, подсветка зоны уборки |
| Особенности конструкции | BLDC-мотор, вертикальная парковка, индикатор заполнения пылесборника, место для хранения насадок |
| В комплекте | насадка для мягкой мебели, универсальная насадка для сухой уборки, щелевая насадка |
| Длина сетевого шнура | 6 м |
| Бренд | Saferet |
| Цвет товара | черный1 |
| Версия | EU |
| Тип уборки | сухая |
| Тип пылесборника | контейнер |
| Объем пылесборника | 1.3 л |
| Дополнительные функции | возможность использования в автомобиле, подсветка зоны уборки |
| Особенности конструкции | BLDC-мотор, вертикальная парковка, индикатор заполнения пылесборника, место для хранения насадок |
| Фильтр тонкой очистки | да |
| Тип питания | от сети |
| Тип аккумулятора в комплекте | Не применяется (пылесос проводной) |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Мощность всасывания | 150 Вт |
| В комплекте | насадка для мягкой мебели, контейнер для пыли, насадка для пола, щелевая насадка, фильтр, руководство по эксплуатации, насадка для труднодоступных мест |
| Труба всасывания | цельная |
| Уровень шума | 70 дБ |
| Длина сетевого шнура | 6 м |
| Дополнительная информация | пылесос, вертикальный пылесос, пылесос для дома, пылесос с контейнером, проводной пылесос, вертикальный проводной пылесос, пылесос для сухой уборки, пылесос компактный, пылесос с контейнером для пыли, пылесос черный, пылесос для квартиры, пылесос с фильтром, пылесос мощный, пылесос 150 Вт, легкий пылесос, вертикальный пылесос с насадками, пылесос для уборки пола и ковров, пылесос с длинным шнуром, вертикальный проводной пылесос 150 Вт, пылесос черный с контейнером, пылесос с контейнером для сухой уборки, пылесос для квартиры и дома, компактный вертикальный пылесос с контейнером, легкий пылесос с фильтром, пылесос вертикальный черный для пола, пылесос 150 Вт для уборки дома, пылесос для ковров и плитки, пылесос с контейнером многоразовым |
| Ширина | 24 см |
| Высота | 110 см |
| Глубина | 13 см |
| Вес | 1.8 кг |
| Экосистема Умного дома | Не поддерживается |
| Протокол связи Умного дома | Не применяется |
| Тип соединения устройств | проводное |
| Количество насадок | 3 |
| Количество режимов уборки | 1 |
| Модель | S777 |
| Напряжение | 220 В |
| Тип насадки | для мягкой мебели, для труднодоступных мест, универсальная ковер/пол |
| Тип управления | электронное |