| Тип уборки | сухая |
| Мощность всасывания | 450 Вт |
| Потребляемая мощность | 450 Вт |
| Тип питания | от аккумулятора, от сети |
| Время работы от аккумулятора | 60 мин. |
| Объем пылесборника | 0.8 л |
| Отсоединяемый ручной пылесос | да |
| Дополнительные функции | возможность использования в автомобиле, подсветка зоны уборки |
| Особенности конструкции | датчик распознавания загрязненности, индикатор заполнения пылесборника, место для хранения насадок, регулятор мощности на корпусе, управление мощностью на рукоятке |
| В комплекте | зарядное устройство, комбинированная насадка, крепление для дополнительных насадок на трубу, лазерная насадка с мягким валиком, насадка для автомобиля, насадка для ламината и паркета, насадка для мягкой мебели, насадка для твердых покрытий мебели, насадка с мягкой щетиной, настенный держатель, подставка для хранения, турбощетка, удлинительная трубка/шланг, универсальная насадка для сухой уборки, циклонная насадка, щелевая насадка |
| Длина сетевого шнура | 1.82 м |
| Бренд | CaseGuru |
| Цвет товара | серый |
| Отсоединяемый ручной пылесос | да |
| Тип уборки | сухая |
| Тип пылесборника | контейнер |
| Объем пылесборника | 0.8 л |
| Дополнительные функции | возможность использования в автомобиле, подсветка зоны уборки |
| Особенности конструкции | индикатор заполнения пылесборника, место для хранения насадок, регулятор мощности на корпусе, управление мощностью на рукоятке |
| Фильтр тонкой очистки | да |
| Тип питания | от аккумулятора, от сети |
| Тип аккумулятора в комплекте | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора в комплекте | 3000 мА·ч |
| Время работы от аккумулятора | 60 мин. |
| Время зарядки аккумулятора | 360 мин. |
| Потребляемая мощность | 450 Вт |
| Мощность всасывания | 450 Вт |
| В комплекте | зарядное устройство, комбинированная насадка, крепление для дополнительных насадок на трубу, лазерная насадка с мягким валиком, насадка для ламината и паркета, насадка для мягкой мебели, насадка для твердых покрытий мебели, насадка с мягкой щетиной, настенный держатель, подставка для хранения, турбощетка, удлинительная трубка/шланг, универсальная насадка для сухой уборки, циклонная насадка, щелевая насадка |
| Труба всасывания | телескопическая |
| Уровень шума | 75 дБ |
| Длина сетевого шнура | 1.82 м |
| Ширина | 25 см |
| Высота | 110 см |
| Глубина | 21 см |
| Вес | 2.4 кг |
| Тип соединения устройств | беспроводное |
| Гарантийный срок | 1 г. |