Верстак складной универсальный Титан Эксперт
Размер столешницы 116 см х 55 см (есть возможность увеличить с помощью артикула 4784973679 )
Высота стола 85 см
Комплектация:
Верстак складной
Вставка 380 х 380 мм, с разметкой, с готовым пропилом 250 х 4 мм для пилы
Вставка 320 х 320 мм, с разметкой, с готовым пропилом D 45 мм и занижением с обратной стороны для фрезера
Упор продольно-параллельный с комплектом фурнитуры - 1 шт
Поддержка 2 шт с комплектом фурнитуры
Набор толкателей 2 шт (прямой толкатель и толкатель для циркулярной пилы)
Винтовое крепление для фиксации верстака в сложенном виде "барашек" 4 шт
Комплект фурнитуры
Инструкция, видео-инструкция по установке инструмента
Упаковка
Сделан полностью из ламинированной фанеры, повышенной прочности и износостойкости. Современный материал по своим качествам во многом превосходит массив дерева и другие материалы.
Все детали идеально подогнаны на станке ЧПУ, а после отшлифованы
Фрезерная вставка, как и пильная имеют правильную одинаковую форму, что позволяет разворачивать пилу не только поперек стола, но и вдоль, пиля более длинные элементы, ведь движение вдоль стола полностью отсутствуют.
Вставка для фрезера имеет диаметр занижения 200 мм, глубина 8 мм.
Складной фрезерно-пильный стол будет незаменимым инструментом и помощником в небольшой столярной мастерской и при выездной работе на объекте. Так же мобильный столярный комплекс окажет поддержку при установке дверей, наличников, раскрое небольших форматов листового материала фанеры, ОСБ, ЛДСП, МДФ
Рабочий стол в гараж включает в себя большую функциональность, а именно может служить как фрезерный станок и распиловочный станок одновременно.
Верстак столярный и слесарный. Раскладной верстак имеет хорошую устойчивость благодаря дополнительным усилениям на ногах, при этом не теряя в функциональности, и не мешая столяру.
Может быть просто как строительный стол, стол для работы стоя, верстак для циркулярной пилы, верстак для фрезера, деревянный верстак.
Фрезер, циркулярная пила в комплект не входит!)
Желаем Вам только приятных покупок! А если есть сомнения или вопросы, задавайте, а мы с удовольствием ответим.
С уважением, команда Стройарт Мебель Stroyart стройартмебель
| Цвет | желтый |
| Бренд | СТРОЙАРТМЕБЕЛЬ |
| Тип | верстак складной |
| Назначение | универсальный |
| Максимальная нагрузка на конструкцию | 120 кг |
| Высота верстака | 850 мм |
| Длина рабочего стола | 1160 мм |
| Глубина рабочего стола | 550 мм |
| Толщина рабочего стола | 18 мм |
| Материал столешницы | дерево, фанера |
| Материал корпуса | дерево, фанера |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Подробная комплектация | В комплект входят: Верстак складной Универсальная пластина с разметкой для фрезера Универсальная пластина с разметкой для циркулярной пилы Универсальная пластина без прорези ( для запила под углом 45*) Параллельный упор эксцентриковый, с отверстием для дополнительного пылеотвода и стружкоотсоса Продольный упор В подарок мы кладем набор толкателей (прямой толкатель и толкатель для циркулярной пилы) |
| Дополнительная информация | Складной. мобильный комплекс. Ламинированный. Влагостойкий. оснащен параллельным упором, пластина для фрезера, пластина для циркулярной пилы, набор толкателей. Универсального использования. Система отвода опилок |