| Рабочий механизм | осевой |
| Потребляемая мощность | 14 Вт |
| Особенности и функции | автоматические жалюзи, влагозащищенный корпус, датчик влажности, задержка отключения, обратный клапан, с таймером, шнурковый выключатель |
| Площадь помещения | 10 м² |
| Материал лицевой панели | пластик |
| Бренд | ERA |
| Приточно-вытяжной | нет |
| Рабочий механизм | осевой |
| Потребляемая мощность | 14 Вт |
| Размер патрубка | 150 мм |
| Площадь помещения | 6 м² |
| Диаметр лопастей | 15 см |
| Особенности и функции | автоматические жалюзи, влагозащищенный корпус, датчик влажности, обратный клапан, с таймером, шнурковый выключатель |
| Количество скоростей | 1 |
| Управление | механическое |
| Максимальное время установки таймера | 0.75 ч |
| Уровень шума | 36 дБ |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Материал лицевой панели | пластик |
| Ширина | 15 см |
| Высота | 15 см |
| Глубина | 9.6 см |
| Вес | 0.7 кг |
| Является шлюзом | нет |
| Работает в системе Умный дом | нет |
| Протокол связи Умного дома | отсутствует |
| Тип соединения устройств | проводное |
| Дополнительная информация | ащита от перегрева, степень водо-пылезащиты IP24 |