| Рабочий механизм | осевой |
| Потребляемая мощность | 15 Вт |
| Особенности и функции | влагозащищенный корпус, датчик влажности, обратный клапан, с таймером, шнурковый выключатель |
| Площадь помещения | 6 м² |
| Материал лицевой панели | пластик |
| Бренд | Electrolux |
| Рабочий механизм | осевой |
| Мощность | 15 Вт |
| Размер патрубка | 100 мм |
| Площадь помещения | 6 м² |
| Диаметр лопастей | 10 см |
| Особенности и функции | обратный клапан, влагозащищенный корпус, шнурковый выключатель |
| Количество скоростей | 1 |
| Управление | механическое |
| Минимальное время задержки отключения | 1 мин |
| Максимальное время задержки отключения | 25 мин |
| Уровень шума | 30 дБ |
| Материал корпуса | пластик |
| Материал передней панели | пластик |
| Ширина | 15 см |
| Высота | 14 см |
| Глубина | 9.6 см |
| Вес | 0.46 кг |
| Тип соединения устройств | проводное |
| Дополнительная информация | Длина кабеля: 0,01 м; Защита от перегрева; Частота вращения: 2100 об/мин; Вариант размещения: Универсальное; Сетевой кабель: Без вилки; Съемная передняя панель; Форма корпуса: Квадратная; Класс пылевлагозащищенности: IPX4; Вид установки (крепления): Монтаж на вент. отверстие в стене; Набор крепежных элементов в комплекте; Напряжение электропитания: 220 - 240 В; Серия: Eco; Тип включения: Выключатель; |