| Рабочий механизм | осевой |
| Потребляемая мощность | 10 Вт |
| Особенности и функции | влагозащищенный корпус, датчик влажности, обратный клапан, с таймером |
| Площадь помещения | 12 м² |
| Материал лицевой панели | пластик |
| Бренд | DiCiTi |
| Рабочий механизм | осевой |
| Мощность | 10 Вт |
| Размер патрубка | 125 мм |
| Площадь помещения | 12 м² |
| Диаметр лопастей | 13 см |
| Особенности и функции | влагозащищенный корпус, датчик влажности, обратный клапан, с таймером |
| Количество скоростей | 1 |
| Управление | механическое |
| Уровень шума | 30 дБ |
| Материал корпуса | пластик |
| Материал передней панели | пластик |
| Ширина | 17.5 см |
| Высота | 17.5 см |
| Глубина | 13 см |
| Вес | 0.65 кг |
| Тип соединения устройств | проводное |
| Дополнительная информация | защита от перегрева; световая индикация; степень пылевлагозащиты IP 24 |