| Бренд | DiCiTi |
| Приточно-вытяжной | нет |
| Рабочий механизм | осевой |
| Потребляемая мощность | 10 Вт |
| Размер патрубка | 125 мм |
| Площадь помещения | 20 м² |
| Особенности и функции | влагозащищенный корпус, обратный клапан |
| Управление | механическое |
| Уровень шума | 30 дБ |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Материал лицевой панели | стекло |
| Ширина | 17.9 см |
| Высота | 17.9 см |
| Глубина | 11.9 см |
| Вес | 0.6 кг |
| Является шлюзом | нет |
| Работает в системе Умный дом | нет |
| Тип соединения устройств | проводное |