Технические характеристики
| Бренд | Proftandem |
| Цвет товара | черный |
| Версия | BY |
| Место установки | напольный |
| Рабочий механизм | осевой |
| Площадь помещения | 20 м² |
| Диаметр лопастей | 26 см |
| Питание | от сети |
| Дополнительные функции | регулировка высоты, регулировка наклона, регулировка поворота |
Особенности
| Особенности | пульт ДУ, увлажнитель |
| Количество скоростей | 3 |
| Управление | электронное |
| Материал корпуса | металл |
| Дополнительная информация | Вентилятор с функцией как увлажнения воздуха, так и охлаждения. В жаркое фремя, можно в бак налить холодной воды и через форсунки включить мелкое распыление воды в виде тумана, что охладит воздух на улице в радиусе 10-15 метров. |
Габариты и вес
| Ширина | 44 см |
| Высота | 72 см |
| Глубина | 72 см |
| Вес | 15 кг |
Умный дом
| Соединение устройств | проводное |
Габариты и вес с учетом упаковки
| Габариты транспортной упаковки | 44x54x39 |
| Вес в килограммах с учетом упаковки | 15 |
Дополнительно
| Гарантийный срок | 6 мес. |
| Вентилятор | напольный |