| Рабочий механизм | осевой |
| Потребляемая мощность | 7.8 Вт |
| Особенности и функции | влагозащищенный корпус, обратный клапан, с таймером, шнурковый выключатель |
| Площадь помещения | 15 м² |
| Материал лицевой панели | пластик |
| Бренд | DiCiTi |
| Приточно-вытяжной | нет |
| Рабочий механизм | осевой |
| Потребляемая мощность | 7.8 Вт |
| Размер патрубка | 100 мм |
| Диаметр лопастей | 96 см |
| Особенности и функции | влагозащищенный корпус, обратный клапан, с таймером |
| Управление | механическое |
| Уровень шума | 25 дБ |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Материал лицевой панели | пластик |
| Ширина | 16 см |
| Высота | 16 см |
| Глубина | 9.2 см |
| Вес | 0.5 кг |
| Является шлюзом | нет |
| Работает в системе Умный дом | нет |
| Протокол связи Умного дома | отсутствует |
| Тип соединения устройств | проводное |
| Дополнительная информация | двигатель на шарикоподшипниках; защита от перегрева; степень пылевлагозащиты IP24 |